Вакансия "Музыкальный руководитель"

08.08.2024

ВАКАНСИЯ

«Музыкальный руководитель»

Основные направления деятельности музыкального руководителя

Осуществление развития музыкальных способностей и эмоциональной сферы,

творческой деятельности воспитанников в соответствии с программой, реализуемой в

едином образовательном пространстве детского сада, с учетом требований ФГОС ДО.

Требования  к квалификации музыкального руководителя

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте без предъявления требований к стажу работы.

Требование к возрастуХочу такой сайт

От 20 до 55 лет

Условия работыОписание: Хочу такой сайт

2 часа в день, ежегодный оплачиваемый отпуск 50 календарных дней, поощрение – стимулирующие выплаты

Об учреждении, материально-техническая база

Имеется 3 возрастные группы, контингент детей – 55 воспитанников

Режим работы детского сада – 10 часов, количество работников – 17 человек

Здание 1-этажное деревянное, 1960 г. постройки.

Имеется музыкальный кабинет, синтезатор, детские музыкальные инструменты, музыкальные центр.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.